REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler / STADT KAISERSLAUTERN

  • 47101
ORIGINAL-FARBLITHOGRAFIE (ges. 20 x 19,5 cm, handkoloriert), am Unterrand mit Bleistift... mehr
Buchbeschreibung "REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler / STADT KAISERSLAUTERN"

ORIGINAL-FARBLITHOGRAFIE (ges. 20 x 19,5 cm, handkoloriert), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert

MOTIV :  STADT KAISERSLAUTERN, FACKELRONDELL; alternativ zum gleichen Preis :  KAISERSLAUTERN, ST. MARTINSKIRCHE)

Weiterführende Links zu "REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler / STADT KAISERSLAUTERN"
Kundenbewertungen für "REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler / STADT KAISERSLAUTERN"