ORIGINAL-FARBLITHOGRAFIE (ges. 20 x 19,5 cm, handkoloriert), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert
MOTIV : STADT KAISERSLAUTERN, FACKELRONDELL; alternativ zum gleichen Preis : KAISERSLAUTERN, ST. MARTINSKIRCHE)