KARL FISCHER (1921) dt. Graphiker und Illustrator

  • 45916
ORIGINAL-RADIERUNG (ges. 30 x 24 cm), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert MOTIV... mehr
Buchbeschreibung "KARL FISCHER (1921) dt. Graphiker und Illustrator"

ORIGINAL-RADIERUNG (ges. 30 x 24 cm), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert

MOTIV :  spielende Bären

Weiterführende Links zu "KARL FISCHER (1921) dt. Graphiker und Illustrator"
Kundenbewertungen für "KARL FISCHER (1921) dt. Graphiker und Illustrator"