ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Holztafel, 10 x 25 cm, in dunklem Holzrahmen mit breiter goldener Innenleiste, gesamt 17,5 x 32,5 cm), links unten eigenhändig signiert : ALBERT WESSELS
MOTIV : Oberstorf im Schnee / Winterlandschaft