DIE ZEIT TRÄGT ABBRUCH IN DIE MENSCHEN (Große Kunstmappe)
1993, Grafik, Holzschnitt21 Blatt je 44 x 31,5 cm Mappe mit 10 Holzschnitten (durchsigniert) und 10 Texten von Karl KlusmeierAuflage: 14/150
, 1993 Medium: woodcuts, Größe: 44 x 31,5 cm (17,3 x 12,4 in)