ORIGINAL-FARBRADIERUNG handkolorierte Ätzung,8°), am Unterrand eigenhändig nummeriert # 28/50 und signiert 1995
BEILAGE : Große Kunstklappkarte (6 S. 8°) mit Farbreproduktion eines seiner Gemälde, biografischen Daten in Italienisch