GIANCARLO VITTURINI (1936) italienischer Maler

  • 35382
ORIGINAL-FARBRADIERUNG handkolorierte Ätzung,8°), am Unterrand eigenhändig nummeriert # 28/50... mehr
Buchbeschreibung "GIANCARLO VITTURINI (1936) italienischer Maler"

ORIGINAL-FARBRADIERUNG handkolorierte Ätzung,8°), am Unterrand eigenhändig nummeriert # 28/50 und signiert     1995

BEILAGE :  Große Kunstklappkarte (6 S. 8°) mit Farbreproduktion eines seiner Gemälde, biografischen Daten in Italienisch

Weiterführende Links zu "GIANCARLO VITTURINI (1936) italienischer Maler"
Kundenbewertungen für "GIANCARLO VITTURINI (1936) italienischer Maler"