ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Eichenholzplatte, 16 x 31,5 cm), links unten eigenhändig signiert "C. Stoiloff"
MOTIV : bekannt für seine russischen Pferdeschlitten, hier ein Vierergespann in verschneiter Landschaft