FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT, SCHÖN ! (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung = Muster)
FOTO (Ross-UFA), EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildungen = Muster) (auch vorhanden : Schönes GF (4°, Lilo-Photo, E. & W. Winterstein, Hamburg) , eigenhändig signiert für Euro 45,-)
Ross-Portraitfotopostkarte, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung = Muster)
KÄTHE DORSCH (1890-1957)...
Ross-Porträtfoto, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden, Abbildung = Muster) (dito : Albumblatt mit früher eigenhändiger Unterschrift in Tinte, mit grossem zeitgenössischem Porträt aus Haus Danieli unter Passepartout...
ROSS-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildungen = Muster)
ROSS-UFA-Fotoporträtpostkarte (verschiedene Motive vorhanden, Abbildung = Muster), in Tinte eigenhändig signiert
Ross-Porträtfoto, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildungen = Muster)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung = Muster)
Ross-Porträtfotopostkarte, in Tinte eigenhändig signiert 5.4.1940 (verschiedene Motive vorhanden, Abbildungen sind Muster)
ROSS-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
ROSS-Fotoporträtpostkarte (A 3111/1, ca 1940), in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden - Abbildung nur Muster)
Ross-Porträtfoto in 3/4 Figur, eigenhändig signiert (dito zum gleichen Preis : Fotoporträtpostkarte m.U. (aufgezogen auf Albumblatt 8°, mit rückseitig eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum Juni 1953, Unterschrift der Schauspielerin...