WENDA KRAUS Schauspielerin
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert Rs. Stempel : Intern. Künstler-Agentur Ludwig Sachs, Wien
Lieselott und Conrad Berner
Porträtpostkarte, von beiden eigenhändig signiert Photo Rembrandt-Atelier, Berlin-Charlottenburg
AUTOGRAMMKARTE Sheriff's Office Dallas m. eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift
GERD BRIESE (1897-1957) deutscher Schauspieler
Ross-Porträtfoto (in Uniform), eigenhändig signiert
Eigenhändige Empfehlung, Unterschrift Absender: JOSEPH KAINZ in Tinte signiert (Briefumschlag des Hotel Continental München, an Gustav Herwig)mit früher Original-Fotopostkarte des Künstlers unter Passepartout gerahmt. 1 S. 4°
Harry Schönborn
Porträtfoto (in Rolle als Ferdinand), eigenhändig signiert u. dDatiert Mai 191
Frühes Ross-Porträtfoto, eigenhändig signiert
110,00 € *
Ross-Porträtkarte, eigenhändig signiert u. datiert 1928
ORIG.-UFA-GROßFOTO mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift , um 1930
Frühes Rollenporträt (ca. 13 x 18 cm, in Uniform), eigenhändig signiert