- Artikel-Nr.: 39544
Eigenhändige Unterschrift signiert, mit Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S.... mehr
Buchbeschreibung "CAPUCINE ( (eigentlich Germaine Hélène Irène Lefebvre; 1928 -1990 SM) französische Filmschauspielerin"
Eigenhändige Unterschrift signiert, mit Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "CAPUCINE ( (eigentlich Germaine Hélène Irène Lefebvre; 1928 -1990 SM) französische Filmschauspielerin"
Kundenbewertungen für "CAPUCINE ( (eigentlich Germaine Hélène Irène Lefebvre; 1928 -1990 SM) französische Filmschauspielerin"