- Artikel-Nr.: 41815
Autogrammkarte mit Jahr 1981 und eigenhändiger Widmung to Elizabeth, Empfehlung, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "JERRY LEWIS (1926-2017) amerikanischer Filmkomiker / american actor and comedian"
Autogrammkarte mit Jahr 1981 und eigenhändiger Widmung to Elizabeth, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert - mit s/w-Porträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout ( (1 S. 4°) gerahmt
(dito wie vor, nur mit Unterschrift, ohne persönliche Widmung zum gleichen Preis vorhanden)
Weiterführende Links zu "JERRY LEWIS (1926-2017) amerikanischer Filmkomiker / american actor and comedian"
Kundenbewertungen für "JERRY LEWIS (1926-2017) amerikanischer Filmkomiker / american actor and comedian"