Produkte von UFA FILM FFV und Ross FOTOS (1925-45)
ROSS-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
ROSS-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden - Abbildung = Muster) (dito : Frühes Großfoto (4°, Porträt der 30´er Jahre mit Filmprüfstempel), in Tinte eigenhändig signiert Euro 80,-)
ROSS-Fotopostkarte, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden, Abbildung = MUSTER)
UFA-ROSS-Fotopostkarte (im Profil), in Tinte mit Datum 6/32 eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden, z.B. als DER ALTE FRITZ u.a., Abbildung = MUSTER)
UFA-ROSS-Fotopostkarte (im Profil), in Tinte eigenhändig signiert
UFA-ROSS-Fotopostkarte (mit Hut und Monokel), eigenhändig signiert
ROSS-Fotopostkarte, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden)
ROSS-Fotopostkarte, eigenhändig signiert
ROSS-UFA-FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
Ross-Porträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert (dito : Albumblatt, eigenhändig signiert mit Repro-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°, Euro 95,- ; Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift mit Filmpostkarte aus...
140,00 € *