Produkte von UFA FILM FFV und Ross FOTOS (1925-45)
UFA-Porträtfoto, mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
KARL LUDWIG SCHREIBER (1910-61 Selbstmord)
ROSS-Porträtpostkarte, eigenhändig signiert leichte Gebrauchsspuren