Produkte von UFA FILM FFV und Ross FOTOS (1925-45)

27 von 27
ELISABETH WENDT (1906-80) deutsche Schauspielerin, 1931 der Spielfilm M von Fritz Lang mit Peter Lorre, Gustaf Gründgens und Kameradschaft in der Regie von Georg Wilhelm Pabst
UFA-Porträtfoto, mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
KARL LUDWIG SCHREIBER (1910-61 Selbstmord)
ROSS-Porträtpostkarte, eigenhändig signiert leichte Gebrauchsspuren
27 von 27