Produkte von UFA FILM FFV und Ross FOTOS (1925-45)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Frühes Porträtfoto mit Unterschrift zum gleichen Preis vorhanden)
ROSS-Fotoportraitpostkarte, eigenhändig signiert (etwas wischspurig), rs. Klebstoffspuren (aus Album entfernt)
Frühes Ross-Porträtfoto, eigenhändig signiert
110,00 € *
Ross-Porträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiertleichte Gebrauchsspuren
FFV-Fotopostkarte, mit eigenhändiger Empfehlung signiert Cordialmente
55,00 € *
Ross-Porträtpostkarte (Zigarette rauchend) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert
Ross-Porträtpostkarte (als Kind mit Hut), in späteren Jahren eigenhändig signiert
Ross-Ufa-Porträtpostkarte, eigenhändig signiert (auch vorhanden : Großes Original-Porträtfoto auf Orig.-UFA-Karton, um 1940, 4°, in Tinte signiert Euro 48,-)
Ross-Porträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
ROSS-Porträtfoto, eigenhändig signiert Kl. Eckknick