- Artikel-Nr.: 18593
Ross-Porträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert (dito : Albumblatt, eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "HEINRICH GEORGE (1893-1946 im KZ Sachsenhausen) deutscher Schauspieler"
Ross-Porträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
(dito : Albumblatt, eigenhändig signiert mit Repro-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°, Euro 95,- ; Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift mit Filmpostkarte aus Berlin Alexanderplatz unter Passepartout gerahmt für Euro 95,-)
Weiterführende Links zu "HEINRICH GEORGE (1893-1946 im KZ Sachsenhausen) deutscher Schauspieler"
Kundenbewertungen für "HEINRICH GEORGE (1893-1946 im KZ Sachsenhausen) deutscher Schauspieler"