ERIK JAYME (1934) Professor Dr.jur., kanadisch-deutscher Rechtswissenschaftler (Heidelberg)

  • 32597
E.Briefkarte (Leinen 16°) mit Unterschrift in schwarzer Tinte signiert BEILAGEN :... mehr
Buchbeschreibung "ERIK JAYME (1934) Professor Dr.jur., kanadisch-deutscher Rechtswissenschaftler (Heidelberg)"
E.Briefkarte (Leinen 16°) mit Unterschrift in schwarzer Tinte signiert BEILAGEN : Orig.-Briefumschlag dazu, Heidelberg Mai 1990; Original-Farbportraitfoto, rs. eigenhändig bezeichnet : Mit Hans-Georg Gadamer und Minister Prof. Engler am 25.4.90 in Stuttgart; 2 Zeitungsartikel
Weiterführende Links zu "ERIK JAYME (1934) Professor Dr.jur., kanadisch-deutscher Rechtswissenschaftler (Heidelberg)"
Kundenbewertungen für "ERIK JAYME (1934) Professor Dr.jur., kanadisch-deutscher Rechtswissenschaftler (Heidelberg)"