GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Farb-GF,4°) mit Empfehlung, Datum. - Sehr Schön !
(dito : Autogrammkarte mit Porträt des Forschers, mit Empfehlung eigenhändig signiert, Euro 45,-)