GEORGE VALENTIN BIBESCO (Prinz Bibesco, 1880-1941) PRINCE BIBESCO, romanian early aviation pioneer and automobile enthusiast, Gründer und Präsident F.A.I.

  • 39538
Eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert als President de la F.A.I., mit Porträtfoto unter... mehr
Buchbeschreibung "GEORGE VALENTIN BIBESCO (Prinz Bibesco, 1880-1941) PRINCE BIBESCO, romanian early aviation pioneer and automobile enthusiast, Gründer und Präsident F.A.I."

Eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert als President de la F.A.I., mit Porträtfoto unter schwarzem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "GEORGE VALENTIN BIBESCO (Prinz Bibesco, 1880-1941) PRINCE BIBESCO, romanian early aviation pioneer and automobile enthusiast, Gründer und Präsident F.A.I."
Kundenbewertungen für "GEORGE VALENTIN BIBESCO (Prinz Bibesco, 1880-1941) PRINCE BIBESCO, romanian early aviation pioneer and automobile enthusiast, Gründer und Präsident F.A.I."