GEORGI SCHONIN (Georgi Stepanowitsch Schonin/Georgij Stepanovi? Šonin, 1935-97) swowjetischer Kosmonaut, Generalleutnant der Luftwaffe; WALERI KUBASSOW (Waleri Nikolajewitsch Kubassow/Valerij Nikolaevi? Kubasov,1935-2014)

  • 32137
Original RAUMFAHRT-FDC mit links eingedruckter Farblithografie, rechts Original-Briefmarke des... mehr
Buchbeschreibung "GEORGI SCHONIN (Georgi Stepanowitsch Schonin/Georgij Stepanovi? Šonin, 1935-97) swowjetischer Kosmonaut, Generalleutnant der Luftwaffe; WALERI KUBASSOW (Waleri Nikolajewitsch Kubassow/Valerij Nikolaevi? Kubasov,1935-2014)"
Original RAUMFAHRT-FDC mit links eingedruckter Farblithografie, rechts Original-Briefmarke des Kosmonauten / Raumfluges "SOYUZ 6", schwarzer Sonderstempel Moskau / Mockba 12.IV.1980 - von Georgi Schonin und Waleri Kubassow eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "GEORGI SCHONIN (Georgi Stepanowitsch Schonin/Georgij Stepanovi? Šonin, 1935-97) swowjetischer Kosmonaut, Generalleutnant der Luftwaffe; WALERI KUBASSOW (Waleri Nikolajewitsch Kubassow/Valerij Nikolaevi? Kubasov,1935-2014)"
Kundenbewertungen für "GEORGI SCHONIN (Georgi Stepanowitsch Schonin/Georgij Stepanovi? Šonin, 1935-97) swowjetischer Kosmonaut, Generalleutnant der Luftwaffe; WALERI KUBASSOW (Waleri Nikolajewitsch Kubassow/Valerij Nikolaevi? Kubasov,1935-2014)"