Buchbeschreibung "PAWEL POPOWITSCH (1930-2009) & JURI ARTJUCHIN (Juri Petrowitsch Artjuchin,1930-98) Held der SU, Präsident des russischen Skiverbands "SOJUS 14""
PAWEL POPOWITSCH (1930-2009) & JURI ARTJUCHIN (Juri Petrowitsch Artjuchin,1930-98) Held der SU, Präsident des russischen Skiverbands "SOJUS 14"
AUTOGRAMMKARTE mit Zeitungsfoto der zwei Kosmonauten und beiden eigenhändigen Unterschriften signiert
(auch vorhanden : Original RAUMFAHRT-FDC mit links eingedruckter Farblithografie, rechts Original-Briefmarke des Kosmonauten / Raumfluges, schwarzer Sonderstempel Moskau / Mockba 28.X.1974, von beiden Kosmonauten eigenhändig signiert, Euro 48,-)
Weiterführende Links zu "PAWEL POPOWITSCH (1930-2009) & JURI ARTJUCHIN (Juri Petrowitsch Artjuchin,1930-98) Held der SU, Präsident des russischen Skiverbands "SOJUS 14""
Kundenbewertungen für "PAWEL POPOWITSCH (1930-2009) & JURI ARTJUCHIN (Juri Petrowitsch Artjuchin,1930-98) Held der SU, Präsident des russischen Skiverbands "SOJUS 14""