Buchbeschreibung "Rik van Steenbergen (1924-2003) belgischer Radrenn"
Rik van Steenbergen (1924-2003) belgischer Radrennfahrer, Champion du Monde 1956 & 57Frühe Peugeot-Porträtpostkarte (auf dem Rad), eigenhändig signiertleichte Gebrauchsspuren
Weiterführende Links zu "Rik van Steenbergen (1924-2003) belgischer Radrenn"