Buchbeschreibung "HUBERT SPADIUT (1922-2015) Hauptmann der Luftwaffe mit Ritterkreuz, Staffelkapitän 5./KG 76 / Knight´s Cross of the Iron Cross"
Porträtfoto, eigenhändig signiert und datiert 26.3.1944 (Datum der Aufnahme, diese natürlich später signiert)
Weiterführende Links zu "HUBERT SPADIUT (1922-2015) Hauptmann der Luftwaffe mit Ritterkreuz, Staffelkapitän 5./KG 76 / Knight´s Cross of the Iron Cross"