HUBERT SPADIUT (1922-2015) Hauptmann der Luftwaffe mit Ritterkreuz, Staffelkapitän 5./KG 76 / Knight´s Cross of the Iron Cross

  • 5987
Porträtfoto, eigenhändig signiert und datiert 26.3.1944 (Datum der Aufnahme, diese natürlich... mehr
Buchbeschreibung "HUBERT SPADIUT (1922-2015) Hauptmann der Luftwaffe mit Ritterkreuz, Staffelkapitän 5./KG 76 / Knight´s Cross of the Iron Cross"

Porträtfoto, eigenhändig signiert und datiert 26.3.1944 (Datum der Aufnahme, diese natürlich später signiert)

Weiterführende Links zu "HUBERT SPADIUT (1922-2015) Hauptmann der Luftwaffe mit Ritterkreuz, Staffelkapitän 5./KG 76 / Knight´s Cross of the Iron Cross"
Kundenbewertungen für "HUBERT SPADIUT (1922-2015) Hauptmann der Luftwaffe mit Ritterkreuz, Staffelkapitän 5./KG 76 / Knight´s Cross of the Iron Cross"