Buchbeschreibung "ADOLF GALLAND (1912-96) GENERAL der JAGDFLIEGER, Brilliantenträger (Ritterkreuz mit Eichenlaub, Schwertern und Brillianten)"
Autogrammkarte (kleines Postkartenformat), eigenhändig signiert - mit Original-Fotoporträtpostkarte (Photo Hoffmann, als Oberst mit Hund) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "ADOLF GALLAND (1912-96) GENERAL der JAGDFLIEGER, Brilliantenträger (Ritterkreuz mit Eichenlaub, Schwertern und Brillianten)"