JOSEPH I. (1678-1711) RÖMISCH-DEUTSCHER KAISER

185,00 € *

  • 2939
Original-Signatur 1704 , mit Porträt unter Passepartout gerahmt mehr
Buchbeschreibung "JOSEPH I. (1678-1711) RÖMISCH-DEUTSCHER KAISER"

Original-Signatur 1704 , mit Porträt unter Passepartout gerahmt

Weiterführende Links zu "JOSEPH I. (1678-1711) RÖMISCH-DEUTSCHER KAISER"
Kundenbewertungen für "JOSEPH I. (1678-1711) RÖMISCH-DEUTSCHER KAISER"