SIEGFRIED LORENZ (1930) FDJ- und SED-Funktionär, Sekretär von Karl-Marx-Stadt / Mitglied des ZK der SED

  • 2685
Farbportraitfoto, rs. eigenhändig signiert u. datiert 20.X.88 mehr
Buchbeschreibung "SIEGFRIED LORENZ (1930) FDJ- und SED-Funktionär, Sekretär von Karl-Marx-Stadt / Mitglied des ZK der SED"

Farbportraitfoto, rs. eigenhändig signiert u. datiert 20.X.88

Weiterführende Links zu "SIEGFRIED LORENZ (1930) FDJ- und SED-Funktionär, Sekretär von Karl-Marx-Stadt / Mitglied des ZK der SED"
Kundenbewertungen für "SIEGFRIED LORENZ (1930) FDJ- und SED-Funktionär, Sekretär von Karl-Marx-Stadt / Mitglied des ZK der SED"