ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra

  • 46210
Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift signiert  -  mit privatem Farbportraitfoto... mehr
Buchbeschreibung "ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra"

Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift signiert  -  mit privatem Farbportraitfoto des Dirigenten unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra"
Kundenbewertungen für "ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra"