ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra
Buchbeschreibung "ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra"
Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit privatem Farbportraitfoto des Dirigenten unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra"
Kundenbewertungen für "ADAM FISCHER (1949) international tätiger ungarischer Dirigent, Generalmusikdirektor der Ungarischen Staatsoper, Chefdirigent des Danish National Chamber Orchestra"