ANNY KONETZNI (1902-68, österreichische Opernsängerin (Sopran); LISA LIENBACH Opernsängerin; JULIUS PATZAK (1898-1974, österreichischer Opern- und Liedsänger (Tenor))

  • 43905
ORIGINAL-KONZERTPROGRAMM (1 S. 8°, aufgezogen auf Albumblatt, leichte Gebrauchsspuren) zur... mehr
Buchbeschreibung "ANNY KONETZNI (1902-68, österreichische Opernsängerin (Sopran); LISA LIENBACH Opernsängerin; JULIUS PATZAK (1898-1974, österreichischer Opern- und Liedsänger (Tenor))"

ORIGINAL-KONZERTPROGRAMM (1 S. 8°, aufgezogen auf Albumblatt, leichte Gebrauchsspuren) zur Richard Wagner-Oper LOHENGRIN der Staatsoper-Vorstellung im THEATER AN DER WIEN (16.11.50), von den 3 Mitwirkenden Opernsängern :  ANNY KONETZNI (1902-68, österreichische Opernsängerin (Sopran); LISA LIENBACH  Opernsängerin; JULIUS PATZAK (1898-1974, österreichischer Opern- und Liedsänger (Tenor) eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "ANNY KONETZNI (1902-68, österreichische Opernsängerin (Sopran); LISA LIENBACH Opernsängerin; JULIUS PATZAK (1898-1974, österreichischer Opern- und Liedsänger (Tenor))"
Kundenbewertungen für "ANNY KONETZNI (1902-68, österreichische Opernsängerin (Sopran); LISA LIENBACH Opernsängerin; JULIUS PATZAK (1898-1974, österreichischer Opern- und Liedsänger (Tenor))"