MARA BAYONG (Daten unbekannt) deutsche Tänzerin, Schönheitstänzerin

  • 43522
Brief (1 S. 4°, mit schön lithographiertem persönlichen Briefkopf und Anschrift) mit Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "MARA BAYONG (Daten unbekannt) deutsche Tänzerin, Schönheitstänzerin"

Brief (1 S. 4°, mit schön lithographiertem persönlichen Briefkopf und Anschrift) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert    Ffm. 28.12.54

- an den Sammler Ludwig Lyncker in Frankfurt am Main mit Dank für seinen reizenden Brief   "...Es ist mir eine Ehre, meine Handschrift in Ihrer Sammlung aufgenommen zu werden..."

Weiterführende Links zu "MARA BAYONG (Daten unbekannt) deutsche Tänzerin, Schönheitstänzerin"
Kundenbewertungen für "MARA BAYONG (Daten unbekannt) deutsche Tänzerin, Schönheitstänzerin"