GUYS N´ DOLLS (Guys ’n’ Dolls, auch Guys ’n Dolls und Guys & Dolls) britische Vokal- und Popgruppe, die neben ihrem Heimatland besonders in den Niederlanden erfolgreich war
Buchbeschreibung "GUYS N´ DOLLS (Guys ’n’ Dolls, auch Guys ’n Dolls und Guys & Dolls) britische Vokal- und Popgruppe, die neben ihrem Heimatland besonders in den Niederlanden erfolgreich war"
Frühes s/w-Großfoto (quer 4°, leichte Gebrauchsspuren, kl. Einriß im weissen Unterrand), eigenhändig signiert von wohl 3 Mitgliedern
Weiterführende Links zu "GUYS N´ DOLLS (Guys ’n’ Dolls, auch Guys ’n Dolls und Guys & Dolls) britische Vokal- und Popgruppe, die neben ihrem Heimatland besonders in den Niederlanden erfolgreich war"
Kundenbewertungen für "GUYS N´ DOLLS (Guys ’n’ Dolls, auch Guys ’n Dolls und Guys & Dolls) britische Vokal- und Popgruppe, die neben ihrem Heimatland besonders in den Niederlanden erfolgreich war"