CHARLY WIMMER (1914-69) Wiener Sänger, Pianist und Komponist, Musikpädagoge

  • 42367
Original-Porträtpostkarte (mit Zigarette, Ecken minimal bestoßen), in Tinte eigenhändig signiert... mehr
Buchbeschreibung "CHARLY WIMMER (1914-69) Wiener Sänger, Pianist und Komponist, Musikpädagoge"

Original-Porträtpostkarte (mit Zigarette, Ecken minimal bestoßen), in Tinte eigenhändig signiert

Rückseitig zudem E.Brief m.U.  Frankfurt, 26.7.46

(dito :  Albumblatt (1 S. 8° mit aufgezogenem, schönen Original-Porträtfoto (rauchend) mit eigenhändiger Widmung in violetter Tinte, Ort, Datum, Unterschrift  Ffm., 14. Juni 54   Euro 60,-)

Weiterführende Links zu "CHARLY WIMMER (1914-69) Wiener Sänger, Pianist und Komponist, Musikpädagoge"
Kundenbewertungen für "CHARLY WIMMER (1914-69) Wiener Sänger, Pianist und Komponist, Musikpädagoge"