Buchbeschreibung "CATERINA VALENTE (1931) italienische Sängerin, Tänzerin, Schauspielerin / italian singer, dancer and actress"
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT, BESONDERS SCHÖNES 60' er!
(dito : Großfoto (s/w-Porträt, Foto James Kriegsmann N.Y., Randmängel und Gebrauchsspuren, Mängel) mit eigenhändiger Widmung für Erika, Unterschrift signiert Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "CATERINA VALENTE (1931) italienische Sängerin, Tänzerin, Schauspielerin / italian singer, dancer and actress"