CATERINA VALENTE (1931) italienische Sängerin, Tänzerin, Schauspielerin / italian singer, dancer and actress

  • 4208
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT, BESONDERS SCHÖNES 60' er! (dito :  Großfoto (s/w-Porträt,... mehr
Buchbeschreibung "CATERINA VALENTE (1931) italienische Sängerin, Tänzerin, Schauspielerin / italian singer, dancer and actress"

FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT, BESONDERS SCHÖNES 60' er!

(dito :  Großfoto (s/w-Porträt, Foto James Kriegsmann N.Y., Randmängel und Gebrauchsspuren, Mängel) mit eigenhändiger Widmung für Erika, Unterschrift signiert   Euro 45,-)

Weiterführende Links zu "CATERINA VALENTE (1931) italienische Sängerin, Tänzerin, Schauspielerin / italian singer, dancer and actress"
Kundenbewertungen für "CATERINA VALENTE (1931) italienische Sängerin, Tänzerin, Schauspielerin / italian singer, dancer and actress"