Buchbeschreibung "KIRSTEN FLAGSTAD (1895-1962) norwegische Opernsängerin (hochdramatischer Sopran). Sie gilt als eine der größten Wagnerinterpretinnen überhaupt."
Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Repro-Porträtfoto unter mattdunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "KIRSTEN FLAGSTAD (1895-1962) norwegische Opernsängerin (hochdramatischer Sopran). Sie gilt als eine der größten Wagnerinterpretinnen überhaupt."
Kundenbewertungen für "KIRSTEN FLAGSTAD (1895-1962) norwegische Opernsängerin (hochdramatischer Sopran). Sie gilt als eine der größten Wagnerinterpretinnen überhaupt."