WALTER SOOMER (1878-1955) dt. Opernsänger, Bariton, Wagner-Sänger Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert, mit zeitgenössischem Foto als Hans Sachs unter dunkelgrünes Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "WALTER SOOMER (1878-1955) dt. Opernsänger"