ERNEST VAN DYCK (1861-1923) belgischer Heldentenor

  • 14352
ERNEST VAN DYCK (1861-1923) belgischer Heldentenor Autogrammkarte mit E.ZITAT, Empfehlung, Ort,... mehr
Buchbeschreibung "ERNEST VAN DYCK (1861-1923) belgischer Heldentenor"
ERNEST VAN DYCK (1861-1923) belgischer Heldentenor Autogrammkarte mit E.ZITAT, Empfehlung, Ort, Jahr, Unterschrift signiert Durch Mitleid wissend der reine Chor... (Parsifal), Erinnerung an Bayreuth ! ERNEST VAN DYCK 1906, mit Porträtpostkarte (mit Marie Renard) der Zeit unter dunkelgrünes Passepartout gerahmt, 4°
Weiterführende Links zu "ERNEST VAN DYCK (1861-1923) belgischer Heldentenor"
Kundenbewertungen für "ERNEST VAN DYCK (1861-1923) belgischer Heldentenor"