OTTO WIENER (1911-2000) österreichischer Bariton

  • 14183
OTTO WIENER (1911-2000) österreichischer BaritonFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - Aufnahme der MET... mehr
Buchbeschreibung "OTTO WIENER (1911-2000) österreichischer Bariton"
OTTO WIENER (1911-2000) österreichischer BaritonFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - Aufnahme der MET ,N.Y.C.(zum gleichen Preis vorhanden : sign. Foto m.D. Mai 1962, Scala, I Maestri Cantori di Norimberga u. als Coppelius Wien, 16.10.66)
Weiterführende Links zu "OTTO WIENER (1911-2000) österreichischer Bariton"
Kundenbewertungen für "OTTO WIENER (1911-2000) österreichischer Bariton"