GEORGE SZELL (1897-1970) amerikanisch-ungarischer Dirigent

  • 13122
Frühes Albumblatt mit eigenhändigem Datum, Unterschrift 12.XII.30 signiert, mit Porträt beim... mehr
Buchbeschreibung "GEORGE SZELL (1897-1970) amerikanisch-ungarischer Dirigent"

Frühes Albumblatt mit eigenhändigem Datum, Unterschrift 12.XII.30 signiert, mit Porträt beim dirigieren in dkl.-br. Holzrahmen unter Glas gerahmt

Weiterführende Links zu "GEORGE SZELL (1897-1970) amerikanisch-ungarischer Dirigent"
Kundenbewertungen für "GEORGE SZELL (1897-1970) amerikanisch-ungarischer Dirigent"