JOSEPH KEILBERTH (1908-68) dt. Dirigent und Generalmusikdirektor

  • 12762
Original-Fotografie, kl. 8° mit eigenhändiger Widmung, Ort, Jahr, Unterschrift signiert Herrn... mehr
Buchbeschreibung "JOSEPH KEILBERTH (1908-68) dt. Dirigent und Generalmusikdirektor"

Original-Fotografie, kl. 8° mit eigenhändiger Widmung, Ort, Jahr, Unterschrift signiert Herrn Walter Axt zur Erinnerung an Bayreuth 1954..., gerahmt unter Glas, ca. 4°

Weiterführende Links zu "JOSEPH KEILBERTH (1908-68) dt. Dirigent und Generalmusikdirektor"
Kundenbewertungen für "JOSEPH KEILBERTH (1908-68) dt. Dirigent und Generalmusikdirektor"