FREDERICK GUTHRIE (1924) amerikan. BaßFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert m. pers.Widmung,Empfehlung, UnterschriftRs. eigenhändig bezeichnet : Als Vater Trulove in The Rake´s Progress Wiener Staatsoper 1965
Weiterführende Links zu "FREDERICK GUTHRIE (1924) amerikan. Baß"