- Artikel-Nr.: 52901
Persönliche Visitenkarte (mit gedrucktem Namen in der Mitte) mit 6 eigenhändigen Zeilen in Tinte... mehr
Buchbeschreibung "HENRIK IBSEN (1828-1906) norwegischer Dramatiker und Lyriker / norwegian dramatist and poet"
Persönliche Visitenkarte (mit gedrucktem Namen in der Mitte) mit 6 eigenhändigen Zeilen in Tinte in deutscher Sprache, Ort und Datum signiert Christiana, den 3. Juli 1896 (Dr. Henrik Ibsen) hat mit massgebenden Personen über ihre Angelegenheit gesprochen. Hoffentlich wird die Sache sich nach Ihren Wünschen ordnen lassen. Schicken Sie also vorläufig die Dekoration nicht zurück. Ihr ergebener HENRIK IBSEN. - mit Original-Kabinettporträtphoto der Zeit unter rostbraunes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "HENRIK IBSEN (1828-1906) norwegischer Dramatiker und Lyriker / norwegian dramatist and poet"
Kundenbewertungen für "HENRIK IBSEN (1828-1906) norwegischer Dramatiker und Lyriker / norwegian dramatist and poet"