BERNARDINE EVARISTO (1959) OBE, FRSL, FRSA; britische Schriftstellerin und Professorin für Kreatives Schreiben an der Brunel University London, 2019: Booker Preis (für Girl, Woman, Other)

  • 50771
HELLO MUM a story of murder and heartbreak Penguin Books, Quick Reads, 2010, 83 SS. Pb. kl.... mehr
Buchbeschreibung "BERNARDINE EVARISTO (1959) OBE, FRSL, FRSA; britische Schriftstellerin und Professorin für Kreatives Schreiben an der Brunel University London, 2019: Booker Preis (für Girl, Woman, Other)"

HELLO MUM a story of murder and heartbreak

Penguin Books, Quick Reads, 2010, 83 SS. Pb. kl. 8°, nur leichte Gebrauchsspuren, ordentlich erhalten  - von Bernardine Evaristo eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "BERNARDINE EVARISTO (1959) OBE, FRSL, FRSA; britische Schriftstellerin und Professorin für Kreatives Schreiben an der Brunel University London, 2019: Booker Preis (für Girl, Woman, Other)"
Kundenbewertungen für "BERNARDINE EVARISTO (1959) OBE, FRSL, FRSA; britische Schriftstellerin und Professorin für Kreatives Schreiben an der Brunel University London, 2019: Booker Preis (für Girl, Woman, Other)"