FRANTSISEK VACLAV GOLLER (4.X.1839-1911) tschechischer Dichter und Zuckerexperte und Zuckerfabrikant

  • 45067
Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren) mit gedrucktem tschechischen Text, Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "FRANTSISEK VACLAV GOLLER (4.X.1839-1911) tschechischer Dichter und Zuckerexperte und Zuckerfabrikant"

Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren) mit gedrucktem tschechischen Text, Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert   Praha (Prag), 4. rijna (10.)1909

"Srdecne diky za tak laskave blahoprani ku 70 tym narozeninam... (dt. : Vielen Dank für die herzlichen Glückwünsche zum 70. Geburtstag...)

Weiterführende Links zu "FRANTSISEK VACLAV GOLLER (4.X.1839-1911) tschechischer Dichter und Zuckerexperte und Zuckerfabrikant"
Kundenbewertungen für "FRANTSISEK VACLAV GOLLER (4.X.1839-1911) tschechischer Dichter und Zuckerexperte und Zuckerfabrikant"