FRIEDRICH HEBBEL (1813-63) deutscher Dramatiker, Lyriker

  • 17460
Schöner Eigenhändiger Briefschluß mit Unterschrift in Tinte signiert Mit ausgezeichneter... mehr
Buchbeschreibung "FRIEDRICH HEBBEL (1813-63) deutscher Dramatiker, Lyriker"

Schöner Eigenhändiger Briefschluß mit Unterschrift in Tinte signiert Mit ausgezeichneter Hochachtung, Ihr ganz ergebener DR. FR. HEBBEL, mit Porträt unter hellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4°

Weiterführende Links zu "FRIEDRICH HEBBEL (1813-63) deutscher Dramatiker, Lyriker"
Kundenbewertungen für "FRIEDRICH HEBBEL (1813-63) deutscher Dramatiker, Lyriker"