H./M. Kebelt / Kobelt ? deutscher Maler, Feldafing ?

240,00 € *

  • 15595
H./M. Kebelt / Kobelt ? deutscher Maler, Feldafing ? ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Sperrholz, in... mehr
Buchbeschreibung "H./M. Kebelt / Kobelt ? deutscher Maler, Feldafing ?"

H./M. Kebelt / Kobelt ? deutscher Maler, Feldafing ? ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Sperrholz, in breitem, silbernen Holzrahmen, re. untere Ecke des Rahmens etwas beschädigt, ges. 60 x 50 cm), links unten eigenhändig signiert K. Hoeffel, ca. 1940. MOTIV: Blick aus einem Waldweg über Wasser (See od. Fluß) auf eine dahinter liegende Ortschaft

Weiterführende Links zu "H./M. Kebelt / Kobelt ? deutscher Maler, Feldafing ?"
Kundenbewertungen für "H./M. Kebelt / Kobelt ? deutscher Maler, Feldafing ?"