Karl von Müller / Karlov Müller ? dänischer Maler

  • 15470
ORIGINAL-FARBRADIERUNG, im goldenen Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. ca. H 52 x B 60 cm),... mehr
Buchbeschreibung "Karl von Müller / Karlov Müller ? dänischer Maler"

ORIGINAL-FARBRADIERUNG, im goldenen Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. ca. H 52 x B 60 cm), rechts unten eigenhändig signiert und bezeichnet Idyl fra Transmark (Reetgedecktes Haus mit Hühnern vor der Tür) ca. 1920

Weiterführende Links zu "Karl von Müller / Karlov Müller ? dänischer Maler"
Kundenbewertungen für "Karl von Müller / Karlov Müller ? dänischer Maler"