Buchbeschreibung "JENSEN (Daten unbek.) Maler und Graphiker"
JENSEN (Daten unbek.) Maler und Graphiker --- ORIGINAL-RADIERUNG (H 42 x B 35 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen mit Kratzspuren, ges. H 70 x B 50 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert A. Jensen ? MOTIV : GOSLAR (Harz), Rathaustreppe
Weiterführende Links zu "JENSEN (Daten unbek.) Maler und Graphiker"