Buchbeschreibung "FRIEDRICH RASPER deutscher Maler und Objektkünstler"
Original-Farblithographie (ca. 4° quer, ges. H 35 x B 50 cm), am Unterrand in Bleistift signiert mit J. (19)81, MOTIV : Bauerngehöft in weiter Landschaft
Weiterführende Links zu "FRIEDRICH RASPER deutscher Maler und Objektkünstler"