GROßFORMATIGES ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Hartfaser, 80 x 120 cm, ungerahmt), links unten eigenhändig signiert mit Jahr (19)´93
MOTIV : Worpsweder Landschaft bei Gewitterstimmung