HANS PICK (1931-2014) Worpsweder Landschaftsmaler

380,00 € *

  • 15430
GROßFORMATIGES ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Hartfaser, 80 x 120 cm, ungerahmt), links unten... mehr
Buchbeschreibung "HANS PICK (1931-2014) Worpsweder Landschaftsmaler"

GROßFORMATIGES ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Hartfaser, 80 x 120 cm, ungerahmt), links unten eigenhändig signiert mit Jahr (19)´93

MOTIV : Worpsweder Landschaft bei Gewitterstimmung

Weiterführende Links zu "HANS PICK (1931-2014) Worpsweder Landschaftsmaler"
Kundenbewertungen für "HANS PICK (1931-2014) Worpsweder Landschaftsmaler"