Buchbeschreibung "SIMON DITTRICH (1940) deutscher Künstler, Zeichner und Radierer"
E. FARBIGE ORIGINAL-ZEICHNUNG (Elephant mit Blume), eigenhändig signiert mit Jahr 1994 - auf der Rs. der Kunstpostkarte Besuch beim Nashorn (Aquarell 1990)
(dito : Briefkarte mit E.Bleistiftzeichnung "Vogel in Landschaft mit aufgepikstem Brief am Schnabel", eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert, Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "SIMON DITTRICH (1940) deutscher Künstler, Zeichner und Radierer"