OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980) österreichischer Maler, Graphiker und Schriftsteller / austrian painter, illustrator and writer

  • 10116
KOKOSCHKA, Saul and David 1969, a new Portfolio of Lithographs and other Graphics.., March-May... mehr
Buchbeschreibung "OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980) österreichischer Maler, Graphiker und Schriftsteller / austrian painter, illustrator and writer"

KOKOSCHKA, Saul and David 1969, a new Portfolio of Lithographs and other Graphics.., March-May 1969  (KUNSTBAND)

Marlborough Fine Art, London, NY, Rom 1969, gr. 4°. - mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung,Jahr, voller U. signiert for Henning who visited it twice ! Yours Bradd ! Oskar Kokoschka 1969

Weiterführende Links zu "OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980) österreichischer Maler, Graphiker und Schriftsteller / austrian painter, illustrator and writer"
Kundenbewertungen für "OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980) österreichischer Maler, Graphiker und Schriftsteller / austrian painter, illustrator and writer"