Buchbeschreibung "FRANK STELLA (1936) Professor, amerikanischer Künstler"
Kunstkatalog / Widmungsexemplar FRANK STELLA Werke 1958-1976 Kunsthalle Bielefeld 17.April bis 29. Mai 1977, Kunsthalle Tübingen 9. Juni bis 24. Juli 1977, 220 SS., s/w und farbig illustriert, leichte Gebrauchsspuren. - von Frank Stella eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "FRANK STELLA (1936) Professor, amerikanischer Künstler"