HEINZ-GÜNTER PRAGER (1944) deutscher Bildhauer, Zeichner, Grafiker der konkreten Kunst , Professor in Köln und Braunschweig, Wegbereiter und Verfechter der Bodenskulptur
Buchbeschreibung "HEINZ-GÜNTER PRAGER (1944) deutscher Bildhauer, Zeichner, Grafiker der konkreten Kunst , Professor in Köln und Braunschweig, Wegbereiter und Verfechter der Bodenskulptur"
E.Albumblatt (schweres Bütten,4°) mit E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Bleistift), bezeichnet so longmit Initial-U. H.P ´08 eigenhändig signiert und datiert
(dito : besonders schöne ORIG.-ZEICHNUNG mit Empfehlung, Jahr, Unterschrift signiert Good morning...H.P ´08 , Euro 120,-)
Weiterführende Links zu "HEINZ-GÜNTER PRAGER (1944) deutscher Bildhauer, Zeichner, Grafiker der konkreten Kunst , Professor in Köln und Braunschweig, Wegbereiter und Verfechter der Bodenskulptur"
Kundenbewertungen für "HEINZ-GÜNTER PRAGER (1944) deutscher Bildhauer, Zeichner, Grafiker der konkreten Kunst , Professor in Köln und Braunschweig, Wegbereiter und Verfechter der Bodenskulptur"